Сунержа

"Компания «Сунержа», прежде всего, это люди. Союз думающих, увлёченных людей, которые могут себе позволить творить и получать от этого удовольствие. Реализация любых смелых идей не является для нас чем-то опасным и ненужным..."

История становления компании берёт своё начало в 1996 году, когда было множество технических регламентов, ГОСТов и СНиПов, доставшихся России в наследство от некогда большой страны. Не было единых стандартов производства современных и стильных отечественных полотенцесушителей. Как не было передового оборудования, технологий и специалистов в нашей отрасли.

Мы начинали свою деятельность на голом энтузиазме, и нас объединяла одна идея — сделать яркий, технологичный и продуманный продукт, который отвечал бы высоким стандартам завтрашнего дня. Весь производственный цикл, от идеи до готовой продукции, наш коллектив создавал своим умом и собственными руками.

Объединив творческий и технологический процессы, мы создали не просто полотенцесушители, а дизайн-радиаторы, которые вы оцените по достоинству.

Слияние конструкторских идей и технологичности производства позволило нам найти ряд новых решений и воплотить их в металле. Одно из первых запатентованных нами решений применено в радиаторе High-Tech.