Продукция испанского холдинга Roca Group

Продукция Roca представлена на пяти континентах  работают 76 заводов компании, представительства открыты в 135 странах. Персонал насчитывает около 21.100 сотрудников по всему миру.

Roca – это 100% испанская компания, капиталом которой полностью владеет группа членов семьи основателей компании.

Roca – фирма, производящая сантехнического оборудования из стали, чугуна и фаянса, которая заслуженно считается мировым лидером по производству сантехники.

Фабрики по производству расположены более чем в 50 странах мира, в том числе и в России, где купить сантехнику Roca можно как в розницу, так и оптом. Компания всегда уделяет большое внимание тому, чтобы технологии производства и дизайн соответствовали тенденциям рынка и потребностям покупателя, именно поэтому сантехника Roca – это воплощение стиля и изящества, уникальный дизайн и непревзойденное качество. Всё это позволяет фабрике занимать лидирующие позиции по производству сантехники в мире.

В нашем магазине вы можете купить сантехнику Roca, решив тем самым сразу две задачи: приобрести достойную продукцию, и при этом не переплатить. Мы стремимся удивлять вас стильными дизайнерскими решениями и, постоянно работая над уменьшением издержек, ограничить вас от чрезмерных затрат.