Санфаянс от итальянской компании AXA

Axa (Италия) – это молодая компания, которая уже успела занять достаточно прочное положение на мировом рынке санфаянса. Беря в процессе своей деятельности за основу только самые лучшие технологии производства, компания Axa остается открытой для различных новаторских идей. Именно поэтому конечный продукт идеально сочетает в себе надежность, качество и оригинальные решения. В результате он порадует и приверженцев классики и сторонников авангардизма.

Axa – это достаточно широкий спектр разнообразной продукции для ванной комнаты. Унитазы, раковины, биде и душевые поддоны представлены в разных по стоимости и дизайну вариантах. В ассортименте данного изготовителя есть и подвесная сантехника, которая является отличным решением проблемы ванных комнат небольших размеров.

Все коллекции создаются специалистами компании Axa так, чтобы все элементы сочетались между собой, а также с продукцией прочих изготовителей, поэтому Вам не составит особого труда создать в ванной комнате эксклюзивную обстановку.

Сантехника AXA - это действительно творческий подход к повседневной жизни каждого человека. Кроме огромного разнообразия форм, предлагаемых итальянскими дизайнерами, сантехника производства компании AXA широко известна универсальностью использования своей продукции. Так, например, раковины AXA имеют уникальную конструкцию, позволяющую их использование и на столешнице, и для крепления на стене.

Покупая сантехнику этой итальянской фирмы, Вы следуете самым современным и стильным трендам талантливых итальянских дизайнеров в области оформления ванных комнат. Компания AXA уверенно лидирует в области дизайна сантехнической продукции среди ведущих европейских изготовителей унитазов, раковин и прочей продукции.