Продукция под брендом Duravit

Ванная в вашем доме - место где вы можете наслаждаться полезными свойствами воды и оздоровительными процедурами. Ванная комната вашей мечты - это бесконечное слияние эстетики и практичности, которое делает жизнь немного более комфортной. Ванная от Дюравит может расслаблять, освежать, тонизировать и успокаивать.

И в это состояние Вы можете вернуться в любой день и время дня или ночи, в отличии от воспоминаний о прошедшем празднике, которые неизбежно будут исчезать.

Duravit сантехника: унитазы, ванны и мебель для ванной обладают одним решающим преимуществом: они здесь, чтобы остаться навсегда.

Это стало возможным благодаря чрезвычайно высокому качеству, высококачественным материалам, тщательному изготовлению и, не в последнюю очередь, неподвластному времени дизайну сантехники Дюравит.

Традиции бренда Duravit. Даже те компании, которые придают большое значение своей многовековой истории, всегда начинали как небольшие фабрики. Все началось все в Германия в 1817 году, когда Георг Фридрих Роге построил завод, который изначально был ориентирован исключительно на производстве посуды. 

В 1956 году производство расширило ассортимент продукции, в том числе включая санитарную керамику. Это дало основу для будущего успеха, а также представила миру сантехнику Duravit

Дюравит регулярно исследует свой ​​ассортимент товаров и услуг, в отношении прибыльности и роста. Кроме того, систематически собирает и интегрирует идеи клиента и пожелания. Исходя из этого, были запущены ряд новых привлекательных продуктов сантехники Дюравит в прошлом году. Производство постоянно корректируется с учетом экологических стандартов.

Сантехника Дюравит предоставляет Вам возможность использовать готовые идеи по дизайну ванной комнаты.